График работы
ПН-ПТ: 10:00-19:00
СБ-ВС: 10:00-16:00

Детская прогулочная коляска Esspero Reverse Elegance (Ессперо Реверс Элеганс)

   

Детская прогулочная коляска Esspero Reverse Elegance (Ессперо Реверс Элеганс) – это не обычная прогулочная коляска выполнена из высококачественной, стеганной эко-кожи. Коляска Реверс Элеганс имеет уникальные технические характеристики и невероятную функциональность. Вы сами в этом убедитесь, когда она окажется в Вашем распоряжении. Прогулочный блок коляски можно переворачивать на шасси, не снимая, в нескольких позициях: от себя, к себе, перпендикулярно. Такая поворотная функция блока удобна и практична. Когда Ваш малыш не спит во время прогулки, Вы можете повернуть его к себе лицом и пообщаться с ним, рассказывая об окружающем мире, а когда ребенок уснул, разверните его от себя и спокойно продолжайте прогулку. А гуляя с ним в ветреную погоду или в дождливую, поворачивайте блок от ветра и от дождя, чтобы малышу не дуло и было комфортно. Вам даже не придется перекидывать ручку, чтобы проводить манипуляции с блоком. Просто поворачивайте его, как необходимо, даже если Ваш малыш сидит в коляске.

Устойчивое и маневренное шасси коляски Esspero Reverse Elegace имеет свои преимущества. Передние колеса расширенного диаметра поворотные на 360 гр. вращаются на подшипниках, могут быть зафиксированы и в прямом положении, имеют ножное управление и при необходимости легко снимаются при помощи кнопки быстрого снятия. Задние колеса диаметрально широкие, проходимые и также снимаются нажатием кнопки. Функция амортизации передних и задних колес различна, на задние колеса больший упор, к тому же взят в расчет упор рук, поэтому задняя амортизация мягче. Шасси имеет необычное исполнение, которое на первый взгляд может показаться громоздким, но это не так – оно имеет оптимальные размеры под поворотную функцию прогулочного блока. Тормозной механизм коляски имеет ножное управление, педаль расположена между задними колесами. Ручка регулируется и имеет эргономичную форму – Вы можете подстроить ее по своему усмотрению.

Посадочное место для малыша комфортное, мягкое из простеганной ткани. Дополнительную безопасность создают боковые подлокотнички. Спинка опускается до положения 180 гр., может устанавливаться в 3-х положениях и регулируется при помощи надежного фиксатора на металлической основе. Заднюю часть капюшона коляски Вы сможете отстегнуть в теплое время, и на его месте останется встроенная москитная сетка. Сзади на капюшоне размещен большой и вместительный карман для мелочей, а также смотровое окошечко на магнитной незаметной кнопке. Элегантная вставка из эко-кожи на козырьке добавляет коляске шарма. Ремни безопасности снабжены широкими и длинными наплечниками, они надежно фиксируются в замке, и Вы не будете волноваться за ребенка. Бампер-поручень мягкий, съемный. Дополнительным преимуществом и залогом безопасности является паховый язычок, который пристегивается на бампер и удерживает малыша между ножек во время прогулок, поэтому необязательно пристегивать непоседу ремнями, просто пристегните язычок и на прогулку! Подножник регулируется кнопками и может быть установлен горизонтально – для сна, или под углом – для сидячего положения.

Общие характеристики
Страна изготовления Норвегия
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЗАКАЗОВ:

Москва:

Доставка заказов в пределах МКАД

 Мы осуществляем доставку собственной курьерской службой.  Доставка осуществляется до квартиры или до офиса.

Подъем на этаж на лифте осуществляется бесплатно! Доставка товаров в пределах МКАД осуществляется в дневное время по будним дням.  При оформлении заказа менеджер уточнит удобное для Вас время приезда курьера.

Стоимость доставки:

  • Стоимость заказа от 5000 рублей – бесплатная доставка.
  • Стоимость заказа до 5000 рублей – доставка 500 рублей.

Доставка заказов за пределы МКАД

  • Стоимость заказа от 5000 рублей – 20 рублей за 1 км от МКАД.
  • Стоимость заказа до 5000 рублей – доставка 500 рублей + 30 рублей за 1км от МКАД.
  • Отправка заказов в пункты выдачи СДЭК по тарифам СДЭКа


При отказе от товара, если товар уже доставлен, оплачивается выезд экспедитора - 1000 рублей (Согласно правилам дистанционной торговли  п.4 ст.497 ГК РФ).


Доставка в регионы РФ:

Заказ отправляется по факту оплаты клиентом. Услуги доставки оплачиваются отдельно курьерской службе по факту получения заказа. Наши менеджеры помогут Вам подобрать наиболее выгодную транспортную компанию и рассчитать стоимость доставки. 

Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний СДЭК, ПЭК, ТК "Кит", ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис, Деловые линии или любых других ТК из Ваших городов. Данные компании зарекомендовали себя с положительной стороны. Все заказы аккуратно упаковываются в коробки и сопровождаются полным пакетом документов.


Стоимость доставки

Адрес: , Кеймбридж Изменить
Подождите, производится расчет доставки...